Los Nr: 162

chinesische Vase

Ausrufpreis: € 100,-

19. Jhd., lt. beiliegenden Zertifikats Tung Chih-Periode, Ching, farbig staffierte Porzellanvase,4 Frauen in einem Garten, rückseitig Schriftzeichen, am Hals 2 Handhaben, Gebr.sp., H. 42